Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.01.2016 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в рамках выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории Российской Федерации проведены мероприятия, направленные на пресечение незаконного перемещения грузов подконтрольных ветеринарному надзору на Таможенной территории Таможенного союза.

В ходе проведенных мероприятий установлен факт транспортировки мяса свинины общим весом350 кгнеспециализированным транспортом из республики Хакасия в г.Ачинск с нарушением ветеринарно-санитарных правил. Транспортировка свиных туш осуществлялась навалом в салоне легкового автомобиля, не оборудованного для перевозки мяса.

За допущенные нарушения в отношении гражданина, нарушившего ветеринарное законодательство, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, выдано предписание по устранению выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40