Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.04.2023 12:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение

о результатах публичных слушаний

по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет»

Назаровского района Красноярского края

31.03.2023 г. г. Назарово

Публичные слушания назначены постановлением главы Назаровского района от 06.03.2023 № 61-п «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 15.03.2023 № 6 (дополнительный выпуск).

Наименование проекта: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края» (далее – Проект).

Количество участников публичных слушаний, принявших участие в публичных слушаниях: 30 человек — граждане, постоянно проживающие на территории Подсосенского сельсовета Назаровского района Красноярского края, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Публичные слушания по Проекту проведены:

29.03.2023 в 14:30 в с.Подсосное, в 15:30 в с.Селедково;

30.03.2023 в 14:30 в д.Скоробогатово, в 15:30 в п.Старожилово.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний от 29.03.2023 № 1, № 2, от 30.03.2023 № 3, № 4.

Предложения и замечания от граждан, являющихся участниками публичных слушаний, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступали.

Предложения и замечания от иных участников публичных слушаний: не поступили.

Рекомендации организатора публичных слушаний: передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

Вывод по результатам публичных слушаний:

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Одобрить Проект с учетом рекомендаций организатора публичных слушаний.

3. Передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

4. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Л.Н. Леганова

 

Секретарь

А.А. Каверзина

 

3