Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.02.2023 10:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

 о подготовке проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Гляденского, Красносопкинского, Подсосенского, Сахаптинского, Степновского сельсоветов Назаровского района Красноярского края

Глава Назаровского района сообщает о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Гляденского, Красносопкинского, Подсосенского, Сахаптинского, Степновского сельсоветов Назаровского района Красноярского края (далее – проект Правил), с целью приведения положений Правил в соответствие с действующим законодательством.

1. Комиссия по подготовке проекта Правил утверждена постановлением администрации Назаровского района Красноярского края от 27.12.2021 № 409-п «Об утверждении состава комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки муниципальных образований Назаровского муниципального района Красноярского края» (далее – Комиссия), и действует в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Назаровского района Красноярского края от 02.07.2021 № 206-п «Об утверждении порядка деятельности комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки Назаровского муниципального района Красноярского края».

2. Порядок проведения работ по подготовке проекта Правил определен Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Срок проведения работ по подготовке проекта Правил: 01.02.2023-10.02.2023.

3. Заинтересованные лица вправе направить в Комиссию свои предложения по подготовке проекта Правил путем личного обращения, на адрес электронной почты uprdel@admr.krasnoyarsk.ru или почтой по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. К.Маркса, д. 19/2.

4. Срок приема предложений физических и юридических лиц

по проекту Правил с последующим предоставлением проекта Правил в администрацию Назаровского района будет осуществлено в срок до 10.02.2023 включительно.

5. В индивидуальных и коллективных предложениях по вопросу о внесении изменений в Правила указываются: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон, личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения, конкретные предложения по вопросу о внесении изменений в Правила с мотивированным обоснованием, дата подписания.

12