Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.04.2022 08:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Преображенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края

Глава Назаровского района сообщает о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Преображенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края (далее – Правила).

  1. Проект о внесении изменений в Правила разрабатывается с целью приведения положений Правил в соответствие с действующим законодательством.
  2. Заинтересованные лица вправе направить в Комиссию по подготовке проекта Правил, утвержденную постановлением администрации Назаровского муниципального района от 27.12.2021 № 409-п, свои предложения путем личного обращения на адрес электронной почты uprdel@admr.krasnoyarsk.ru или почтой по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. К.Маркса, д. 19/2.
  3. Рассмотрение предложений физических и юридических лиц
    по проекту о внесении изменений в Правила с последующим предоставлением проекта о внесении изменений в Правила в администрацию Назаровского района будет осуществлено в срок до 18.04.2022 включительно.
  4. В индивидуальных и коллективных предложениях по вопросу о внесении изменений в Правила указываются: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон, личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения, конкретные предложения по вопросу о внесении изменений в Правила с мотивированным обоснованием, дата подписания.

 

10