30.03.2021 11:53 Вторник

Заключение о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

30.03.2021 г.                                                                      г. Назарово

Комиссией администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта генерального плана муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края (далее – Комиссия), на основании постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 29.05.2020 № 185-п «О подготовке проекта генерального плана муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края», постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 05.02.2021 № 24-п «О назначении публичных слушании по проекту генерального плана муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 10.02.2021 № 6), проведены публичные слушания по проекту генерального плана муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края (далее – Проект), с участием жителей муниципального образования Преображенского сельсовета применительно к частям территории поселения — населенным пунктам: п. Преображенский, д. Чердынь, с. Ильинка.

Оповещение содержащее информацию о месте и времени проведения публичных слушаний размещено на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края http://nazarovo-adm.ru/ 11.02.2021.

Разработчик Проекта акционерное общество «территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».

Публичные слушания по Проекту состоялись:

1) 24.03.2021 в 10 час. 00 мин. в п. Преображенский, ул. Комсомольская, д. 16 (протокол публичных слушаний от 24.03.2021 № 1).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 14 человек.

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Рекомендовать Комиссии передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

2) 25.03.2021 в 10 час. 00 мин. в д. Чердынь, ул. Молодежная, д. 3 (протокол публичных слушаний от 25.03.2021 № 2).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 8 человек.

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

3) 26.03.2021 в 10 час. 00 мин. в с. Ильинка, ул. Школьная, д. 4 А (протокол публичных слушаний от 26.03.2021 № 3).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 7 человек.

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

Участие в публичных слушаниях приняли жители Преображенского сельсовета в количестве 29 человек.

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Учитывая итоги голосования граждан на публичных слушаниях, в результате которых «за» утверждение Проекта проголосовали 29 человек, «против»- нет, «воздержались» — нет, рекомендовать Комиссии передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

2. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ю.А Алеевский

А.А. Каверзина