26.06.2020 16:45 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края

о результатах публичных слушаний

26.06.2020 г.                                                                                                         г. Назарово

Комиссия администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Комиссия), на основании постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 03.03.2020 № 51-п «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края», проведены публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края, утвержденные Решением Верхнеададымского сельского Совета депутатов от 23.09.2013 № 26-156 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета» Назаровского района Красноярского края», с участием жителей Верхнеададымского сельсовета применительно к частям территории поселения — населенным пунктам: п. Сохновка, с. Ельник, с. Верхний Ададым, д. Нижний Ададым, п. Сереж в целях приведения Правил землепользования и застройки в соответствие с действующим законодательством.

Постановление администрации Назаровского района от 17.03.2020 № 74-п «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета» Назаровского района Красноярского края», опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 18.03.2020 № 12 (13503), размещено на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края http://nazarovo-adm.ru/ 18.03.2020.

Разработчик проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края — администрация Назаровского района Красноярского края.

Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края состоялись:

1). 22.06.2020 в 09 час. 40 мин. в п. Сохновка, ул. Борьба, д. 10 (протокол публичных слушаний от 25.06.2020 №16).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 12 человек.

Решили: 1. Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края считать состоявшимися.

2. Рекомендовать комиссии администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края передать проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

2). 22.06.2020 в 10 час. 30 мин. в с. Ельник, ул. Комсомольская, д. 4 (протокол публичных слушаний от 25.06.2020 № 17).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 11 человек.

3). 22.06.2020 в 12 час. 00 мин. в с. Верхний Ададым, ул. Курская, д. 21А (протокол публичных слушаний от 25.06.2020 № 18).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 11 человек.

2. Рекомендовать комиссии администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края передать проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края главе Назаровского района, для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

4) 22.06.2020 в 13 час. 00 мин. в д. Нижний Ададым, ул. Зеленая, д. 40А (протокол публичных слушаний от 25.06.2020 № 19).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 12 человек.

5) 22.06.2020 в 14 час. 30 мин. в п. Сереж, возле земельного участка, ул. Железнодорожная, д. 1 (протокол публичных слушаний от 25.06.2020 № 20).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 8 человек.

Заключение Комиссии:

2. Передать проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края без замечаний и предложений главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

И.В. Недик

Т.Ф. Рахимулина