Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Назаровский район
Красноярский край

Официальный сайт
1 февраля 2023, ср 2023.02.01 13:28:34
16+

Назаровский район
Красноярский край

Официальный сайт
459

Графики приема

Графики приема граждан должностными лицами

График приема должностными лицами администрации Назаровского района

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам

Фамилия, имя, отчество

День приема

Место проведения приема

Время

приема

Должность

Телефон

Ковалев

Михаил Александрович

понедельник

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 201

14.00-17.00

Глава Назаровского района

5-71-32 (приемная)

5-61-78

Жаронкина

Ирина Викторовна

четверг

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 202

08.00-17.00

Председатель Назаровского районного Совета депутатов

5-71-32 (приемная)

5-63-06

Мельничук

Наталья Юрьевна

пятница

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 207

14.00-17.00

Заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

5-71-32 (приемная)

5-62-54

Дедюхина

Любовь

Васильевна

среда

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 301

08.00-10.00

Заместитель главы района по социальным вопросам

5-71-32 (приемная)

5-72-45

Парамонова Татьяна Анатольевна

четверг

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 416

09.00-12.00

Заместитель главы района, руководитель управления образования администрации района

5-71-32 (приемная)

5-71-19

Куликов Максим Леонидович

вторник

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 308

14.00-17.00

Заместитель главы района по общественно-политической работе

5-71-32 (приемная)

5-51-33

Матвеев

Николай Владимирович

среда

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 203

14.00-18.00

Заместитель главы района по жизнеобеспечению района

5-71-32 (приемная)

5-60-06

Алеевский

Юрий Александрович

четверг

г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 310

09.00-12.00

Заместитель главы района по сельскому хозяйству и земельным отношениям

5-71-32 (приемная)

5-77-24

Объявления

Информационное сообщение

09.03.2022 10:19
Уважаемые граждане! С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на I квартал 2023 года

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ЯНВАРЬ

Время

                        ФИО                      

Должность

9 января, понедельник

1.        

09.00-11.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

2.        

11.00-13.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

3.        

14.00-16.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

4.        

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

10 января, вторник

5.        

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

6.        

11.00-13.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

7.        

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

8.        

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

11 января, среда

9.        

09.00-11.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

10.     

11.00-13.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

11.     

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

12.     

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

12 января, четверг

13.     

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.     

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

15.     

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13 января, пятница

16.     

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

17.     

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

18.     

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

19.     

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

Время

                        ФИО                      

Должность

16 января, понедельник

20.        

10.00-12.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

21.        

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

22.        

16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

17 января, вторник

23.        

09.00-11.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

24.        

11.00-13.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

25.        

14.00-16.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель  агентства по туризму Красноярского края

 

26.        

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

18 января, среда

27.        

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28.        

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

29.     

14.00-16.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

заместитель министра транспорта Красноярского края – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края

30.     

16.00-18.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

19 января, четверг

31.     

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

32.     

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

33.     

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 января, пятница

34.     

09.00-11.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

35.     

11.00-13.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

36.     

14.00-16.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

Время

                        ФИО                      

Должность

23 января, понедельник

37.        

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

38.        

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

39.        

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

24 января, вторник

40.        

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

41.        

11.00-13.00

Еремин

Сергей Васильевич

заместитель Губернатора Красноярского края

42.        

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

43.        

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

25 января, среда

44.        

09.00-11.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

45.        

11.00-13.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

46.     

14.00-16.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

47.     

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

26 января, четверг

48.     

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

49.     

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

50.     

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

51.     

16.00-18.00

Богомазюк

Виталий Иванович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

27 января, пятница

52.     

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

53.     

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

54.     

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

55.     

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

Время

ФИО

Должность

30 января, понедельник

56.        

09.00-11.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

57.        

11.00-13.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

58.        

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

59.        

16.00-18.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

31 января, вторник

60.        

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

61.        

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

62.        

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

ФЕВРАЛЬ 

Время

                        ФИО                      

Должность

1 февраля, среда

1.        

10.00-12.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

2.        

14.00-16.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

3.        

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

2 февраля, четверг

4.        

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

5.        

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

6.        

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

3 февраля, пятница

7.        

10.00-12.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

8.        

14.00-16.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

9.        

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

Время

                        ФИО                      

Должность

6 февраля, понедельник

10.     

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

11.     

14.00-16.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

12.     

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

7 февраля, вторник

13.     

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

14.     

11.00-13.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

15.     

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

16.     

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

8 февраля, среда

17.     

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

18.     

11.00-13.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель  агентства по туризму Красноярского края

 

19.     

14.00-16.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

заместитель министра транспорта Красноярского края – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края

20.     

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

9 февраля, четверг

21.     

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

22.     

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

23.     

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

10 февраля, пятница

24.     

10.00-12.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

25.     

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

26.     

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

Время

                        ФИО                      

Должность

13 февраля, понедельник

27.     

09.00-11.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

28.     

11.00-13.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

29.     

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

30.     

16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

14 февраля, вторник

31.     

09.00-11.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

32.     

11.00-13.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

33.     

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

34.     

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 февраля, среда

35.     

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

36.     

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

37.     

14.00-16.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

38.     

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

16 февраля, четверг

39.     

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

40.     

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

41.     

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

17 февраля, пятница

42.     

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

43.     

11.00-13.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

44.     

14.00-16.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

45.     

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

Время

ФИО

Должность

20 февраля, понедельник

46.     

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

47.     

11.00-13.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

48.     

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

49.     

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

21 февраля, вторник

50.     

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

51.     

11.00-13.00

Еремин

Сергей Васильевич

заместитель Губернатора Красноярского края

52.     

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

53.     

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

22 февраля, среда

54.     

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

55.     

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

56.     

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

57.     

16.00-18.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

27 февраля, понедельник

58.     

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

59.     

14.00-16.00

Богомазюк

Виталий Иванович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

60.     

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 февраля, вторник

61.     

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

62.     

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

63.     

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

МАРТ

Время

                        ФИО                      

Должность

1 марта, среда

1.        

10.00-12.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

2.        

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

3.        

16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

2 марта, четверг

4.        

10.00-12.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

5.        

14.00-16.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

6.        

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

3 марта, пятница

7.        

10.00-12.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

8.        

14.00-16.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

6 марта, понедельник

9.        

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

10.     

14.00-16.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

11.     

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

7 марта, вторник

12.     

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

13.     

11.00-13.00

Еремин

Сергей Васильевич

заместитель Губернатора Красноярского края

14.     

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

9 марта, четверг

15.     

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16.     

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

17.     

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

10 марта, пятница

18.     

10.00-12.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

19.     

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

20.     

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

Время

                        ФИО                      

Должность

13 марта, понедельник

21.     

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

22.     

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

23.     

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

14 марта, вторник

24.     

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

25.     

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

26.     

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

15 марта, среда

27.     

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

28.     

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

29.     

16.00-18.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель  агентства по туризму Красноярского края

 

16 марта, четверг

30.     

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

31.     

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

32.     

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

17 марта, пятница

33.     

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

34.     

14.00-16.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

Время

                        ФИО                      

Должность

20 марта, понедельник

35.     

10.00-12.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

36.     

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

37.     

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

21 марта, вторник

38.     

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

39.     

11.00-13.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

40.     

15.00-17.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22 марта, среда

41.     

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

42.     

14.00-16.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

43.     

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

23 марта, четверг

44.     

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

45.     

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

46.     

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

24 марта, пятница

47.     

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

48.     

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

Время

ФИО

Должность

27 марта, понедельник

49.     

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

50.     

14.00-16.00

Богомазюк

Виталий Иванович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

51.     

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 марта, вторник

52.     

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

53.     

14.00-16.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

заместитель министра транспорта Красноярского края – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края

54.     

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

29 марта, среда

55.     

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

56.     

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

57.     

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

30 марта, четверг

58.     

09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

59.     

11.00-13.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

60.     

14.00-16.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

31 марта, пятница

61.     

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

62.     

14.00-16.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

Начальник управления
по работе с обращениями граждан -
общественной приемной
Губернатора края                                                                                                 О.В. Савенков

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на IV квартал 2022 года

 скан в .pdf в приложении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.