19.09.2017 15:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

16 сентября 2017 года на территории Краснополянского сельсовета прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в рамках Всероссийской акции бега «Кросс Нации» в зачет XXVIII летних сельских спортивных игр «Олимпийская нива района», в рамках XXXIII круглогодичной спартакиады школьников района.

Соревнования проводились по трем возрастным группам: первая группа – школьники 6-9 классы, вторая группа -  школьники 10-11 классы, третья группа -  рабочая молодежь и взрослое население района.

Всего в соревнованиях приняло участие 242 человека.

В младшей возрастной группе из 11 участвующих команд чемпионами района в общекомандном зачете стали Преображенские школьники, на втором  команда Степновской средней школы, третье призовое место заняли Гляденские школьники.

В старшей возрастной группе участие приняли 8 команд. Победителями стала Степновская средняя школа, которая увезла домой переходящий кубок, на втором месте школьники из Преображенской средней школы и на третьем месте команда Дороховской средней школы.

Среди рабочей молодежи и взрослого населения в общекомандном зачете победителями района стали спортсмены Краснополянского КФК, второе достойное место заняла команда Гляденского КФК  и третье место у Красносопкинского КФК.

На закрытии парада всем чемпионам и призерам личного и командного зачетов были вручены грамоты и переходящие кубки.