Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.08.2017 11:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

I открытый турнир по настольному теннису памяти В.В. Лопатина

В субботу 19 августа прошел I открытый турнир по настольному теннису памяти В.В. Лопатина. Турнир проводили в преддверии его дня рождения. Собрались друзья, коллеги, любители спорта, которые долгое время дружили и работали с Владимиром Викторовичем. Соревнования проводились на его малой родине в п. Преображенском. В соревнованиях приняли участие десять пар микстов, и восемь пар мужчин. Соревнования проводились при поддержки администрации Назаровского района и спонсора  соревнований отдела мобильных аксессуаров «Сто друзей».

В микстах лучшими стали Фадеев Юрий и Фадеева Юлия с п. Преображенского, второе место заняла пара с п. Красная Сопка Митин Андрей, Молтянская Елена, и на третьем месте остановилась еще одна пара из Красной Сопки Молтянский Тимур и Молтянская Вероника.

В мужских парах в последней игре решалась судьба победителя, в кторой сошлись Мельников Александр и Фадеев Юрий  (Преображенский)против Молтянского Тимура и Митина Андрея (Красная Сопка). В упорной борьбе сильнее оказалась пара из Преображенского. Третье место заняла пара из Красной Поляны Краснов Игорь и Задоин Виктор. Так же хотелось отметить воспитанников отделения ДЮСШ Назаровского района по настольному теннису, тренер Александр Сергеевич Мельников, которые навязали настоящую борьбу опытным спортсменам.

В конце соревнований победители и призеры были награждены медалями, денежным поощрением и памятными призами от спонсора.

87