10.05.2017 16:56 Среда

В селе Сахапта прошел турнир памяти ветерана боевых действий Евгения Михайловича Юрьева

В Сахаптинской средней школе прошел первый турнир по стрельбе из пневматического оружия памяти ветерана боевых действий Евгения Михайловича Юрьева.

Соревнования начались с торжественного построения и минуты молчания в память о Е.М. Юрьеве. Перед собравшимися выступил Председатель общественного объединения ветеранов боевых действий          г. Назарово и Назаровского района Алексей Васильевич Елкин.  По итогам соревнований среди девушек победительницей стала Харитонова Елизавета (Краснополянская СОШ), второе место так же у участницы из Краснополянской СОШ Машеровой Анны, ну и на третьем месте Гущина Екатерина (Сахаптинская СОШ). Среди юношей равных не было Кусакину Никите (Краснополянская СОШ), второе место Тельнов Владислав (Сахаптинская СОШ), и на третьем месте Медведев Михаил (Краснополянская СОШ). Ветераны боевых действий показали мастер класс по стрельбе участникам соревнований. Все победители и призеры награждены грамотами и призами, а так же три лучших стрелка награждены специальными призами лично из рук ветеранов боевых действий.