03.04.2017 12:34 Понедельник

Публичный отчет прошел и в отдаленном населенном пункте Назаровского района

Специалисты «Комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района» отчитались перед населением  в малом населенном пункте 30 марта  выехав в деревню Захаринка, которая находится в 62 км от районного центра.

Заранее была объявлена повестка открытого собрания: публичный отчет перед получателями социальных услуг и гражданами Назаровского района об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» за 2016 год.

В сельском клубе собрались и взрослое население и  дети.

На встрече присутствовала заместитель главы Павловского сельсовета Юрманова Ирина Борисовна.

Руководитель учреждения рассказала о работе структурных подразделений Центра в 2016 году.  Особое внимание уделила вопросам повышения качества и доступности социальных услуг, развитию новых технологий и направлений работы учреждения.

Населению были предложены услуги юриста, психолога, специалистов по работе с детьми, инвалидами.

В это время у школьников были  каникулы и для них организовали два спектакля кукольного театра «Улыбка» комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района.