19.07.2016 16:01 Вторник

Определена дата проведения районного праздника жатвы «Золотой колос»

На очередном организационном комитете определена дата проведения районного праздника жатвы «Золотой колос». По предложению членов организационного комитета праздник состоится 20 августа  2016 года в поселке Степной Назаровского района в 11 часов. По информации начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Н.В. Паращак уже полным ходом идет подготовка к празднику. В  учреждениях культуры готовятся подворья, сценарий праздника, творческие коллективы работают над новыми номерами. По поручению главы района А.В. Шадрыгина члены организационного комитета ведут подготовку по всем направлениям. Как и на предыдущих праздниках, в этом году ожидается много конкурсов, состязаний, как для взрослых, так и для детей. Планируется выставки, различные мастер-классы, сельскохозяйственная ярмарка.