Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    17.05.2023
  • Самый поздний:
    30.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

Найдено 8 объектов
30.10.2023

Красноярский производитель хлеба стал участником нацпроекта по повышению производительности труда

На красноярском хлебопекарном предприятии ООО «Ярхлеб» состоялось стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда». Эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) рассказали руководству и сотрудникам компании о целях национального проекта, мерах государственной поддержки и предстоящих мероприятиях.
30.10.2023

Ошибки и штрафы: действующих предпринимателей края приглашают на бесплатный онлайн-тренинг «Маркировка интернет-рекламы»

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей 31 октября пройти практический онлайн-тренинг по маркировке интернет-рекламы. Мероприятие актуально для блогеров, бизнес-экспертов, рекламодателей и рекламораспространителей. Тренинг проводится бесплатно в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
30.10.2023

Самозанятых в Красноярском крае стало более 150 тысяч

В Красноярском крае по данным на конец сентября 2023 года работают 150 260 самозанятых. За год количество граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», увеличилось более, чем на 80 тысяч человек. В основном самозанятые в нашем регионе занимаются ремонтом и строительством, перевозкой пассажиров и грузов, оказывают услуги маникюра, создают кондитерские изделия и т.д.
30.10.2023

Социальные предприниматели Красноярского края смогут получить гранты

Социальные предприниматели Красноярского края могут получить гранты до 500 тыс. рублей на реализацию проекта, а предприниматели из Арктической зоны – до 1 млн рублей. Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
30.10.2023

Поручительство от регионального центра «Мой бизнес»

Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
14.09.2023

Как ИП уменьшить налог по УСН и ПСН на страховые взносы в размере 1 % с доходов свыше 300 тысяч рублей.

Федеральная налоговая служба в связи принятием Федерального закона от 31.07.2023 № 389-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия абзаца второго пункта 1 статьи 78 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 389-ФЗ) сообщает следующее.
05.09.2023

Прием заявок от ИП и самозанятых граждан на получение субсидии на возмещение затрат

Администрация Назаровского района сообщает о приеме заявок от индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан на получение субсидии на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Назаровского района.
17.05.2023

Объявление о приеме заявок от ИП и самозанятых граждан

Администрация Назаровского района сообщает о приеме заявок от индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан на получение субсидии на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Назаровского района.