Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    14.01.2022
  • Самый поздний:
    16.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 3 объекта
16.10.2023

Цифровая трансформация охраны труда

о современном подходе к управлению безопасностью на производстве (автоматизирование процессов контроля и сокращение издержек, ведение электронного документооборота, проведение удаленных медосмотров, онлайн-аудит объектов, сокращение продолжительности проверок и др.)
18.03.2022

Портал «Работа в России» – новое в размещении сведений работодателями

С 1 января 2022 года ряд положений Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации» (далее «Закон о занятости») изменен и дополнен новыми требованиями. В частности, согласно новому пункту 3.2 ст. 25, работодатели обязаны размещать на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/ или ином общедоступном цифровом ресурсе сведения об открытых вакансиях и условиях привлечения сотрудников, а также информацию о наличии специальных мест, оборудованных для работы инвалидов. Тех, кто не будет соблюдать новые правила, ждут штрафы.
14.01.2022

В новом году работодатели края должны размещать вакансии на Единой цифровой платформе «Работа в России»

С 1 января работодатели обязаны размещать вакансии на Единой цифровой платформе «Работа в России». Таким образом, отпадает необходимость лично передавать в центр занятости данные сведения на бумажных носителях. Новшества закреплены Законом о занятости населения в РФ