Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.02.2022 12:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг на территории Назаровского района

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2022 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    46-п
  • Дата принятия:
    22.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2022

Файловое представление

46-п.docx(62,4 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«22» 02 2022                                         г. Назарово                                                    № 46-п

Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг на территории Назаровского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Законами Красноярского края от 01.12.2014 № 7-2835 «Об отдельных мерах по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги», от 01.12.2014 № 7-2839 «О наделении органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края отдельными государственными полномочиями Красноярского края по реализации мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги», Постановлением Правительства Красноярского края от 09.04.2015 № 165-п «О реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги», Приказом министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 19.12.2018 № 13-53н «Об утверждении форм отчетов органов местного самоуправления городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов Красноярского края об осуществлении отдельных государственных полномочий по реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги и использовании финансовых средств, предоставленных для осуществления государственных полномочий, за отчетный финансовый год», руководствуясь статьями 15 и 19 Устава Назаровского муниципального района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг на территории Назаровского района согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Назаровского района от 14.02.2018 № 46-п «Об утверждении порядка предоставления субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг на территории Назаровского района»;

- постановление администрации Назаровского района от 07.05.2020 № 159-п «Об утверждении Порядка возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении, исполнителям коммунальных услуг».

3. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы района по жизнеобеспечению района (Матвеев).

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье», и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2022 года.

Исполняющий полномочия

главы района, заместитель главы

района, руководитель финансового

управления администрации района                                                                  Н.Ю. Мельничук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16