Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.02.2022 12:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении на 2022 год стоимости услуг, предоставляемых на территории Назаровского района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2022 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    45-п
  • Дата принятия:
    21.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2022

Файловое представление

45-п.doc(63,5 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«21» 02 2022                                         г. Назарово                                                     № 45-п

Об определении на 2022 год стоимости услуг, предоставляемых на территории Назаровского района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению

На основании статей 9, 10, 12 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федерального закона от 06.01.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 27.01.2022 № 57 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», по согласованию с отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю и с филиалом № 13 ГУ — Красноярское РО Фонда социального страхования Российской Федерации, службой финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края, руководствуясь статьями 15 и 19 Устава Назаровского муниципального района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить стоимость услуг по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти на территории Назаровского района, умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей, и умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников или законного представителя умершего на территории Назаровского района в размере 8357,62 рублей (с учетом районного коэффициента 1,2).

2. Утвердить требования к качеству предоставляемых услуг по погребению, оказание которых гарантируется государством на безвозмездной основе, согласно приложению.

3. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам (Дедюхина).

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье», и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.02.2022.

Исполняющий полномочия

главы района, заместитель главы

района, руководитель финансового

управления администрации района                                                                  Н. Ю. Мельничук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5