Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.05.2021 14:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении районных соревнований по полиатлону среди взрослого населения в зачет XXI летних спортивных игр "Олимпийская нива района"

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2021 год | Распоряжения Администрации
  • № документа:
    281-р
  • Дата принятия:
    18.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2021

Файловое представление

281-р.docx(51,6 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«18» 05 2021                                           г. Назарово                                                 № 281-р

В целях развития массовой физической культуры на территории Назаровского района, пропаганды и развития массового спорта, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края:

1. Главному специалисту по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района (Бакланова) организовать и провести районные соревнования по полиатлону среди взрослого населения в зачет XXI летних спортивных игр «Олимпийская нива района» 22 мая 2021 года в поселке Красная Поляна Назаровского района.

2. Утвердить Положение о проведении районных соревнований по полиатлону среди взрослого населения в зачет XXI летних спортивных игр «Олимпийская нива района» согласно приложению 1.

3. Утвердить смету расходов на проведение районных соревнований по полиатлону среди взрослого населения в зачет XXI летних спортивных игр «Олимпийская нива района» согласно приложению 2.

4. Финансовому управлению администрации Назаровского района (Мельничук) осуществить финансирование расходов, связанных с питанием и призами участников мероприятий, в пределах бюджетных ассигнований согласно муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта Назаровского района».

5. Отделу учета, контроля и отчетности администрации Назаровского района (Божкевич) оплатить расходы на питание и призы участникам соревнований и списать товарно-материальные ценности (грамоты, кубки и призы), связанные с проведением соревнований, согласно муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта Назаровского района» в рамках отдельного мероприятия «Проведение районных спортивно-массовых мероприятий, обеспечение участия спортсменов-членов сборных команд района по видам спорта в зональных, краевых соревнованиях» согласно утвержденной смете расходов.

6. Заместителю главы района по социальным вопросам администрации Назаровского района (Дедюхина) обеспечить организацию контроля за качеством питания участников соревнований и оказание медицинской помощи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить распоряжение на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по социальным вопросам (Дедюхина).

9. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава района                                                                                                   Г.В. Ампилогова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1