Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.02.2020 15:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в 2020 году на территории Назаровского района Районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений «Первая ступенька ГТО»

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2020 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    46-п
  • Дата принятия:
    26.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2020

Файловое представление

46-п.docx(56,0 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» 02 2020                            г. Назарово                                  № 46-п

О проведении в 2020 году на территории Назаровского района Районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений «Первая ступенька ГТО»

В целях развития массовой физической культуры на территории Назаровского района, совершенствования форм организации массовой физкультурно-оздоровительной работы среди детей дошкольного возраста, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 04.12.2007 № 329 -ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в 2020 году на территории Назаровского района Районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений «Первая ступенька ГТО» 12 марта 2020 года в п. Сохновка Назаровского района.

2. Утвердить Положение о проведении в 2020 году на территории Назаровского района Районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений «Первая ступенька ГТО» согласно приложению 1.

3. Утвердить смету расходов на проведение в 2020 году на территории Назаровского района Районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений «Первая ступенька ГТО» согласно приложению 2.

4. Организацию подготовки и проведение Районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений «Первая ступенька ГТО» возложить на главного специалиста по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района (Бакланова).

5. Финансовому управлению администрации Назаровского района (Мельничук) осуществить финансирование расходов, связанных с питанием и денежными призами участников мероприятий, в пределах бюджетных ассигнований согласно муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта Назаровского района».

6. Отделу учета, контроля и отчетности администрации Назаровского района (Казакова) оплатить расходы на питание и призы участников соревнований и списать товарно-материальные ценности (грамоты и кубки), связанные с проведением соревнований, согласно муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта Назаровского района» в рамках отдельного мероприятия «Проведение районных спортивно-массовых мероприятий, обеспечение участия спортсменов-членов сборных команд района по видам спорта в зональных, краевых соревнованиях» согласно утвержденной смете расходов.

7. Заместителю главы района по социальным вопросам (Дедюхина) обеспечить организацию контроля за качеством питания участников соревнований и оказание медицинской помощи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

8. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам (Дедюхина).

10. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава района                                                                                                      Г.В. Ампилогова

11