Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.11.2019 08:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    261-п
  • Дата принятия:
    29.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    05.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«29» 10 2019                               г. Назарово                                   № 261-п

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района

В целях совершенствования работы в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в соответствии с Федеральными законами от 31.05.1996 № 61-ФЗ "Об обороне", от 26.02.1997 № 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ", от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 № 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", приказом Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 № 495 "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета", руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 30 октября по 25 ноября 2019 года смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района.

2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района согласно приложению 1.

3. Создать конкурсную комиссию по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района и утвердить ее состав согласно приложению 2.

4. Рекомендовать военному комиссару г. Назарово и Назаровского района (Тихончук) по результатам проведения смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района направить документы победителей для участия в смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета Красноярского края.

5. Начальнику отдела организационной работы и документационного обеспечения администрации района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по сельскому хозяйству и земельным отношениям (Недик).

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава района                                                                                          Г.В. Ампилогова

1