Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

19.08.2019 15:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 29 и ул. Школьная, д. 19

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    192-п
  • Дата принятия:
    16.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2019

Файловое представление

192-п.docx(55,0 КБ)
к 192-п 1.doc(603,5 КБ)
к 192-п.doc(50,5 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«16» 08 2019                     г. Назарово                            № 192-п

О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 29 и ул. Школьная, д. 19

В целях реализации требований Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», на основании постановления администрации Назаровского района от 18.06.2018 № 183-п «О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить извещение и конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 29 и ул. Школьная, д. 19, согласно приложению.

2. Конкурсной комиссии провести открытый конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, указанными в п. 1 настоящего постановления.

3. Рекомендовать муниципальному казенному учреждению служба «Заказчик» Назаровского района (Ваземиллер) разместить извещение и конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 29 и ул. Школьная, д. 19, на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов — www.torgi.gov.ru.

4. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Мчедлишвили) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы района по жизнеобеспечению района (Евсеенко).

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава района                                                                                             Г.В. Ампилогова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1