Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

12.10.2018 16:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    272-п
  • Дата принятия:
    12.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.10.2018

Файловое представление

272-п.docx(270,9 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«12» 10 2018 г.                                    г. Назарово                                            № 272-п

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района

В целях совершенствования работы в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в соответствии с Федеральными законами от 31.05.1996 № 61-ФЗ "Об обороне", от 26.02.1997 № 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ", от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 № 719 "Об утверждении "Положения о воинском учете", приказом Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 №495 "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета", руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 15 октября по 15 ноября 2018 года смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района.

2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района согласно приложению № 1.

3. Создать конкурсную комиссию по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района и утвердить ее состав согласно приложению № 2.

4. Рекомендовать военному комиссару г. Назарово и Назаровского района (Тихончук) по результатам проведения смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района направить документы победителей для участия в смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета Красноярского края.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по сельскому хозяйству Гобова В.Н.

6. Заведующему общим отделом администрации района (Мчедлишвили) разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети интернет муниципального образования Назаровский район Красноярского края.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава района                                                                                               Г.В. Ампилогова

5