Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.05.2018 12:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в 2018 году на территории Назаровского района спартакиады молодежи допризывного возраста

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    137-п
  • Дата принятия:
    07.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2018

Файловое представление

137-п.doc(276,5 КБ)
положение.doc(64,5 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«07» 05. 2018 г.                      г. Назарово                                № 137-п

О проведении в 2018 году на территории Назаровского района спартакиады молодежи допризывного возраста

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 12 мая 2018 года в поселке Глядень Назаровского района спартакиаду молодежи допризывного возраста.

2. Утвердить Положение о проведении в 2018 году на территории Назаровского района спартакиады молодежи допризывного возраста согласно приложению № 1.

3. Организацию подготовки и проведение спартакиады молодежи допризывного возраста возложить на главного специалиста по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Дуброва А.А., ведущего специалиста по молодежной политике отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Ефимову Е.С.

4. Финансовому управлению администрации района (Мельничук) осуществить финансирование расходов, связанных с проведением мероприятий, в пределах бюджетных ассигнований согласно муниципальной программе «Развитие молодежной политики Назаровского района».

5. Отделу учета, контроля и отчетности администрации района (Божкевич) оплатить расходы, связанные с проведением спартакиады, по муниципальной программе «Развитие молодежной политики Назаровского района», подпрограмма «Повышение гражданской активности молодежи в решении задач социально-экономического развития района» согласно приложению № 2.

6. Заместителю главы района по социальным вопросам (Борисова) обеспечить организацию контроля за качеством питания участников соревнований и оказание медицинской помощи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7. Рекомендовать Председателю местного отделения «ДОСААФ» России г. Назарово (Логинов) оказать помощь в проведении этапа стрельбы из пневматического оружия и предоставить пневматическое оружие, мишени, боеприпасы.

8. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам Т.В. Борисову.

9. Общему отделу администрации Назаровского района (Мчедлишвили) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

10. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий полномочия
главы района, первый заместитель
главы района по финансовым
и экономическим вопросам                                                                        С.Н. Крашенинников

4