Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.02.2018 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении на 2018 год стоимости услуг, предоставляемых на территории Назаровского района согласно гарантированному перечню услуг по погребению

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    49-п
  • Дата принятия:
    16.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2018

Файловое представление

49-п.doc(276,0 КБ)

Текстовое представление

На основании статей 9, 10 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федерального закона от 06.01.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», по согласованию с управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Назарово и Назаровском районе Красноярского края и с филиалом № 13 ГУ – Красноярское РО Фонда социального страхования Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить на 2018 год стоимость услуг, предоставляемых на территории Назаровского района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельный размер социального пособия на погребение умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и на погребение умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей, проживавших на территории Назаровского района, в размере 6841,57 руб.

2. Утвердить требования к качеству предоставляемых услуг по погребению, оказание которых гарантируется государством на безвозмездной основе, согласно приложению.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам Т.В. Борисову.

4. Общему отделу администрации Назаровского района (Мчедлишвили) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье» и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.02.2018 года.

Глава района                                                                                                          А.В. Шадрыгин

16