25.09.2020 12:59 Пятница
Категории (2):

Назаровский район готов к зиме

Отопительный сезон на территории Назаровского района начат 15 сентября.

В администрации Назаровского района на очередном аппаратном совещании руководители структурных подразделений представили отчеты о проделанной работе. Основное внимание глава администрации уделила вопросу о готовности к отопительному сезону. По словам заместителя главы района по жизнеобеспечению района Сергея Викторовича, все участки Назаровского района находятся под особым контролем администрации. Все работы по подготовке проведены согласно графику и закончены ровно в срок.

На территориях сельских советов проведен ремонт котельных, водопроводных и тепловых сетей. Выполнена промывка систем водоснабжения. Произведен текущий ремонт зданий и учреждений. Все учреждения социальной сферы и многоквартирные дома, расположенные на территории района получили паспорта готовности. В полной готовности находятся 11 районных котельных из 12. На запланированные денежные средства из краевого и районного бюджета на территориях Краснополянского и Красносопкинского сельсовета проводятся работы по замене резервных котлов, которые будут завершены к концу октября 2020 года.