25.09.2020 14:28 Пятница
Категории (2):

Капитальный ремонт многоквартирного дома на территории Назаровского района в 2020 году.

Согласно утвержденному администрацией Назаровского района краткосрочному плану капитальных ремонтов в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 709-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» в 2020 году на территории Назаровского района будет произведен капитальный ремонт крыши многоквартирного дома в поселке Преображенский.

Крыша дома расположенного по адресу поселок Преображенский, улица Комсомольская, дом 11 будет отремонтирована в срок до 30.12.2020. Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края провел аукцион и выбрал подрядчика, который выполнит запланированные работы. Этим подрядчиком оказался ООО «Строй Вектор». Договор с подрядчиком заключен еще в мае текущего года. На сегодняшний день работы еще не начаты в связи с подготовкой проектной документации.