22.04.2020 11:40 Среда
Категории (2):

Капитальный ремонт в 2020м году

По программе капитального ремонта в период 2020-2022 гг на территории Красноярского края полностью заменят кровли на 785 многоквартирных домах на общую сумму около 7 миллиардов рублей.

В процессе капитального ремонта кровли рабочие полностью меняют покрытие и стропильную систему (на скатной крыше), цементно-песчаную стяжку (на плоской кровле), старый утеплитель на высокотехнологичный современный, обрабатывают все деревянные конструкции огне- и био- защитой. Подлежат ремонту также слуховые окна на кровле, канализационные выпуски, металлические ограждения, выходы на кровлю с заменой люков на противопожарные.

В Назаровском районе по программе капитального ремонта в период 2020-2022 гг запланировано отремонтировать крыши трех многоквартирных домов в поселке Преображенский расположенных по адресу: ул. Комсомольская д. 10, ул. Комсомольская д. 11, ул. Комсомольская д. 12.