Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.05.2016 11:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление О создании рабочей группы

О создании рабочей группы по реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,  расположенных на территории Назаровского района

В целях реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Красноярского края, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Красноярского края от 27.06.2013 № 4-1451 «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Красноярского края», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, постановляю:

  1. Утвердить Положение об рабочей группе по реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Назаровского района, согласно приложению № 1.
  2. Создать рабочую группу по реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Назаровского района, и утвердить ее состав согласно приложению № 2.
  3. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

      4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».

 

Глава района                                                                                        А.В. Шадрыгин

126