09.04.2020 14:26 Четверг

Уважаемые жители Назаровского района!

Во исполнение Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», постановления Правительства Красноярского края «Об утверждении Порядка по установлению и соблюдению предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (2019- nCoV)» информируем Вас о том, что при пробретении билетов в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и автовокзалах Красноярского края необходимо предоставление справки от работодателя либо объяснительной о причинах прерывания режима самоизоляции.

Администрация Назаровского района