16.04.2020 11:12 Четверг

На кладбища района ограничили доступ

На прошедшем оперативном штабе 15 апреля 2020 года в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции с 16 по 30 апреля включительно на территории Назаровского района приняты дополнительные ограничительные мероприятия по посещению кладбищ. Допуск на территорию кладбищ разрешен только в случае захоронения. По словам главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой, такое решение принято из — за того, что многие жители по сложившейся традиции накануне Пасхи и, конечно, в сам «родительский день» массово пойду на кладбища. Как только ситуация стабилизируется, каждый из нас побывает на могилах усопших, наведет там порядок.

Оперативный районный штаб еще раз обращается с просьбой к жителям Назаровского района в период пандемии коронавируса ограничить выход из дома и посещение общественных мест.