25.12.2015 14:27 Пятница

За консультацией не надо ехать в районный центр

Светлана Владимировна Гусарова, инвалид 3 группы по зрению, проживает в селе Сахапта, что в 40 км от г. Назарово, где находится МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района». Сегодня она пришла в социально – реабилитационное отделение этого Центра, которое находится в Сахапте и была приятно удивлена, что со специалистами Комплексного центра она может проконсультироваться по программе «Скайп». Так специалист Казанцева Е.Н. с которой Светлана Владимировна общалась, проконсультировала по выполнению программы индивидуальной реабилитации.

Услуга «Удаленное сопровождение» в МБУ «КЦСОН» создана недавно. Специалисты центра надеяться, что эта услуга будет востребована.