19.02.2024 07:30 Понедельник
Категории (2):

Просим вас принять участие в голосовании!

Уважаемые жители Назаровского района!

Наш район уже не первый год принимает участие в конкурсе и за счет средств данной субсидии были построены спортивные площадки:

1. В 2020 году была установлена комплексная площадка для подвижных игр (баскетбол, волейбол, мини-футбол) в п. Подсосное;

2. В 2021 году была установлена комплексная площадка для подвижных игр в п. Преображенский (баскетбол, городошный спорт, тренажеры, воркаут);

3. В 2022 году была установлена комплексная площадка для подвижных игр в с. Дорохово (баскетбол, волейбол, мини-футбол);

4. В 2023 году была установлена комплексная площадка для подвижных игр в с. Красная Поляна (баскетбол, волейбол, мини-футбол, тренажеры);

5. В 2023 году была установлена площадка для физкультурно-оздоровительных занятий для населения в п. Степной на территории спортивного комплекса (площадка для сдачи норм ГТО);

На 2025 год наш район также примет участие в конкурсе, с этой целью просим Вас принять активное участие в голосование по отбору территорий для устройства спортивных сооружений в сельской местности.

В этом году для участия в конкурсе представлены два проекта:

1. Комплексная площадка для подвижных игр в п. Глядень.

2. Площадка для физкультурно-оздоровительных занятий для населения в с. Сахапта.

Голосование проводится с 19 февраля по 22 февраля

Проголосовать