28.09.2022 13:42 Среда

Информационные материалы по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края, подлежащие к рассмотрению на публичных слушаниях в соответствии с постановлением администрации Назаровского района «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края» от 12.09.2022 № 299-п».