26.09.2022 09:18 Понедельник

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 29.09.2022 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Назаровского муниципального района Красноярского края.

2. О согласии на прием в муниципальную собственность Назаровского района движимого имущества.

3. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района жилого помещения.

4. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 30.06.2022 № 16-150 «О согласии на прием в муниципальную собственность Назаровского района движимого имущества».

5. Отчет заместителя главы района, руководителя управления образования администрации Назаровского района о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

6. Отчет заместителя главы Назаровского района по социальным вопросам о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

7. Разное.