16.09.2022 14:38 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края

Заключение о результатах публичных слушаний

по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края

16.09.2022 г.                                                                                                   г. Назарово

Комиссией администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Комиссия) на основании постановлений администрации Назаровского района Красноярского края от 09.07.2021 № 210-п «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края», от 19.08.2022 № 275-п «О назначении публичных слушании по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 24.08.2022 № 34) проведены публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Проект) с участием жителей муниципального образования Павловский сельсовет, применительно к частям территории поселения — населенным пунктам: д. Захаринка, с. Павловка, д. Сютик, д. Куличка, д. Новониколаевка.

Оповещение, содержащее информацию о месте и времени проведения публичных слушаний, размещено на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края http://nazarovo-adm.ru/ 24.08.2022 и в газете «Советское Причулымье» от 31.08.2022 № 35.

Разработчик Проекта акционерное общество «территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».

Публичные слушания по Проекту проведены:

13.09.2022 09:30 в д. Захаринка, ул. Центральная, д. 18

13.09.2022 10:30 в с. Павловка, ул. Центральная, д. 23

13.09.2022 11:40 в д. Сютик, ул. Советская, д. 2 а

14.09.2022 10:00 в д. Куличка, ул. Центральная, д. 20

14.09.2022 11:20 в д. Новониколаевка, ул. Тамбовская, д. 22.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний от 13.09.2022 № 1, 13.09.2022 № 2, 13.09.2022 № 3, 14.09.2022 № 4, 14.09.2022 № 5.

Количество участников публичных слушаний, принявших участие в публичных слушаниях: 34 человека — граждане, постоянно проживающие на территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

В период проведения публичных слушаний от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории Павловского сельсовета предложений и замечаний не поступило. От иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Вывод по результатам публичных слушаний:

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Учитывая итоги голосования граждан на публичных слушаниях, в результате которых «за» утверждение Проекта проголосовали 34 человека, «против»- нет, «воздержались» — нет, рекомендовать Комиссии передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Л.Н. Леганова

А.А. Каверзина