Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

12.09.2022 13:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельские предприниматели могут вернуть часть потраченных средств на бизнес

Субсидия предоставляется для возмещения затрат, понесенных в течение прошлого и этого года. Заявление принимают в администрации Назаровского района. Возвращают затраты, связанные с производством или реализацией товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Размер субсидии составляет до 50%, но не более 500 тысяч рублей для субъекта малого и среднего предпринимательства, и не более 100 тысяч рублей самозанятому гражданину. В перечень приоритетных видов деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки входят обрабатывающее производство, строительство, торговля, организации досуга и развлечений и некоторые другие.

Подать документы на участие в конкурсе субсидий можно до 10 октября. Предприниматели и самозанятые должны иметь прописку в Назаровском районе. Участников ждут в администрации Назаровского района, кабинет 305. Режим работы специалистов: с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, тел. 5-64-95, адрес электронной почты admecon@bk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11