Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.09.2022 13:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Больше половины бюджета Назаровского района мы вкладываем в образование. Это важная сфера, ведь наши педагоги формируют и воспитывают наше с вами будущее. И мы не будем менять приоритеты.

В этом году свыше 200 первоклассника впервые переступят порог школы, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников. Однако, 1 сентября — праздник не только тех, кто учится, но и тех, кто учит. Их в этом году 88.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на наших учеников. И, безусловно, их достижения – ваша заслуга. Пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!

Сегодня в Назаровском районе начали работать "Точки роста". Сразу шесть — они появились в Степном, Преображенском, Павловке, Подсосном, Сахапте и Сохновке.

В прошлом году первые такие образовательные центры начали работать в Глядени и Красной Поляны. В 2023 году «Точки роста» откроют в селе Дорохово и посёлке Красная Сопка.

Фото в группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26