03.08.2022 16:23 Среда

О зонах затопления

На территории Назаровского района установлены границы зон с особыми условиями использования территории приказами:

- приказ Енисейского БВУ от 24.12.2021 № 459 «Об установлении зон затопления, подтопления территорий, прилегающих к р. Чулым, р. Брюханка в с. Дорохово Назаровского района Красноярского края»; (помещено на яндекс-диск из-за значительного размера)

- приказ Енисейского БВУ от 24.12.2021 № 451 «Об установлении зон затопления, подтопления территорий, прилегающих к р. Сереж и ее притоку в с. Красная Поляна Назаровского района Красноярского края»; (помещено на яндекс-диск из-за значительного размера)

- приказ Енисейского БВУ от 24.12.2021 № 463 «Об установлении зон затопления, подтопления территорий, прилегающих к р. Чулым в с. Подсосное Назаровского района Красноярского края». (помещено на яндекс-диск из-за значительного размера)