05.07.2022 12:18 Вторник

Жители Назаровского района смогут задать вопросы министрам края

14 июля с 11 до 14 часов планируется личный прием граждан в режиме видеосвязи уполномоченными лицами министерства здравоохранения и министерства социальной политики края с использованием передвижного комплекса мобильной приемной Губернатора края.

Передвижной комплекс мобильной приемной Губернатора края будет расположен на территории посёлка Степной рядом с сельским домом культуры (улица Школьная, 13).

Граждане могут обратиться к уполномоченным лицам министерства здравоохранения, министерствасоциальной политики края, по лекарственному обеспечению, работе пунктов медицинского обслуживания, охране здоровья и другим вопросам здравоохранения, а также с вопросами социального обеспечения, о льготах и дополнительных материальных выплатах, социальной поддержке инвалидов, при необходимости,передать письменное обращениев Администрацию Губернатора и Правительство края.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Предварительная запись на личный прием граждан ведется по телефону: 5-60-86.