Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.07.2022 11:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям деревни Кольцово вернули деньги за отсутствующую воду

Единственным поставщиком воды в населенном пункте является ЗАО «Назаровское». Это предприятие обслуживает в деревне сети, скважины и водонапорные башни. В прошлом году «Назаровское» модернизировало систему водоснабжения — старую скважину, из которой шла исключительно грязная вода, закрыли. Напора от новой башни всем не хватает, часть деревни и вовсе оказалась отрезанной от водоснабжения.

При этом начисления люди получали регулярно. Начали поступать жалобы, администрация Назаровского района организовала сход местных жителей, на который пригласили руководителя предприятия, обеспечивающего население водой. Как итог — деревенским жителям вернули деньги за фактически неоказанные услуги. Выплату произвели сразу же на месте. Ситуация будет продолжать находиться на контроле районной власти.

Добавим, сейчас в более, чем в 50-ти населенных пунктах района услугами водоснабжения занимается предприятие «ЖКХ Назаровского района», учредителем которого является районная администрация. Очередная встреча с жителями деревни Кольцово состоится в сентябре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13