Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.07.2022 12:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарплату сотрудникам птицефабрики обещают выплатить в течение двух недель

Администрация Назаровского района взяла на контроль непростую ситуацию, сложившуюся на предприятии посёлка Преображенский. Сегодня состоялась встреча с представителями руководства птицефабрики. Они пытаются оправдать состояние дел сложностями, которые возникают на рынке сбыта. Но, несмотря на это, заработная плата должна выплачиваться в первую очередь.

К слову, жалоб в администрацию Назаровского района от сотрудников птицефабрики не поступало. О ситуации стало известно в ходе мониторинга средств массовой информации. По данным корреспондентов более 150 работников птицефабрики не получают заработную плату с апреля этого года. На данное сообщение также оперативно отреагировали сотрудники прокуратуры и следственного комитета.

Сейчас на предприятии ведётся проверка со стороны этих ведомств. Со своей стороны администрация Назаровского района также изучает ситуацию. Разбирательства осложняет тот факт, что собственники птицефабрики иногородние, на контакт ни с кем не идут. При встрече представитель руководства дала обещание, что заработная плата будет выплачена в течение двух ближайших недель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13