Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.07.2022 11:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году Назаровский район сможет заменить ещё несколько котлов

Из министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края по просьбе главы Назаровского района Михаила Ковалёва предоставили дополнительные 4,5 миллиона рублей. И это не считая ранее выделенных 10 миллионов рублей на неотложные нужды.

Назаровский район впервые получает такую крупную сумму на эти цели. Средства направят на модернизацию котельного оборудования. Ранее ремонт был запланирован в четырёх территориях — Глядень, Красная Поляна, Павловка и село Подсосное. Благодаря дополнительному финансированию ещё по одному котлу смогут заменить в Павловке и Красной Поляне, а также в Красной Сопке. Подготовка к новому отопительному сезону находится в приоритете.

Кроме масштабных работ в котельных, в районе ведётся запланированный ремонт тепловых сетей и водопроводов. Из бюджета района на эту работу выделено 2 миллиона. Напомним, это не первые дополнительные средства, предоставленные Назаровскому району. Несколькими днями ранее наша территория получила увеличенное финансирование на содержание улично-дорожной сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12