Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.07.2022 12:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крупное муниципальное предприятие района возглавил инженер

Коллективу предприятия «ЖКХ Назаровского района» представили нового руководителя. По образованию Юрий Сошников – инженер-теплоэнергетик. Он имеет солидный опыт работы в коммунальной сфере, больше 10 лет был инспектором Ростехнадзора, также являлся руководителем на разных предприятиях Канска и Ачинска.

В город Назарово Юрий Михайлович переехал по семейным обстоятельствам. Он уже приступил к своим служебным обязанностям на муниципальном предприятии. Его ожидает большой объём работы – в этом году Назаровский район впервые получил крупную сумму по линии краевого министерства ЖКХ – чуть больше 10 миллионов рублей на неотложные нужды. В перспективе район может получить ещё дополнительное финансирование на эти цели.

Сейчас коммунальщики готовятся приступить к ремонту котельного оборудования на четырёх территориях — Глядень, Красная Поляна, Павловка и Подсосное. Также предстоит выполнить запланированный ремонт тепловых сетей и водопроводов. Из бюджета района на эту работу выделено 2 миллиона рублей. Новому руководителю МУПа предстоит контролировать качество выполняемого ремонта, а также продумать стратегию по стабилизации экономической ситуации на предприятии и перспективу его развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53