27.06.2022 16:42 Понедельник
Категории (2):

Назаровский районный Совет депутатов информирует

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 30.06.2022 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Отчет председателя Назаровского районного Совета депутатов.

2. Отчет заместителя главы Назаровского района по жизнеобеспечению района о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

3. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Назаровского муниципального района Красноярского края».

4. Об организации и проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (или объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду), проекта технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду на территории Назаровского муниципального района.

5. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

6. О согласовании границы Назаровского муниципального района.

7. О согласии на прием в муниципальную собственность движимого имущества.

8. О предельной численности работников органов местного самоуправления Назаровского муниципального района.

9. Об утверждении структуры администрации Назаровского района.

10. Об утверждении Положения об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории Назаровского муниципального района.

11. О правилах обращений с твердыми коммунальными отходами.

12. Об избрании заместителя председателя Назаровского районного Совета депутатов.

13. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений бюджетного законодательства.

14. О рассмотрении протестов Назаровской межрайонной прокуратуры в области бюджетного законодательства и о признании утратившими силу отдельных решений Назаровского районного Совета депутатов.

15. О рассмотрении протестов Назаровской межрайонной прокуратуры в области градостроительной деятельности.

16. Разное.