23.06.2022 14:01 Четверг

Чулымский староста: "Площадка хорошая, мы будет обустраивать её дальше"

Об этом говорит староста деревни Верхняя Чулымка Сергей Бахтин. Его поддерживают и другие местные жители. Горка и качели уже установлены. Сейчас рабочие заканчивают красить забор. Его приобрели дополнительно.

Детскую площадку оценила рабочая группа Единая Россия Назаровский район Красноярский кра. В Назаровском районе все объекты находятся под партийным контролем. С людьми пообщались заместитель главы Назаровского района Максим Куликов и районный депутат Елена Максимова.

Самый "строгий отчёт" пришлось держать главе Дороховского сельсовета Сергею Волошину перед маленьким командиром — мальчиком Игорем. Паренёк теперь каждый день ходит на площадку — взбираться наверх по веревке и кататься с горки.

В Верхней Чулымке проживает не меньше 15 детей. Теперь им будет где проводить летнее время. Местные жители настроены перспективно — совместно с сельсоветом они будут обустраивать площадку и дальше. Добавим, детскую площадку удалось установить по краевой программе.