Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.06.2022 10:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определена следующая территория района для крупного благоустройства

В следующем году измениться должен внешний вид Красной Поляны. Сейчас сельская администрация готовит документы для конкурсного участия в краевой программе комплексного благоустройства центральной улицы Мира.

В случае победы в селе выполнят мощение тротуаров и пешеходных дорожек, обустроят парковки рядом с социальными учреждениями, приведут в порядок прилегающую территорию сельского дома культуры, сделают спортивную площадку, установят скамейки. Жители Красной Поляны смогут осуществлять общественный контроль. Все вместе они верят в успех.

Напомним, Назаровский район уже несколько раз принимал участие и одерживал победу в краевой программе благоустройства. Дебютировал в этом направлении посёлок Красная Сопка. В прошлом году благоустройство выполнили в Преображенском. Территория изменилась кардинально. Сейчас аналогичные работы ведутся в селе Дорохово.

«Село Дорохово меняется с каждым днём всё сильнее. Дожди не слишком мешают подрядчикам. Территорию спортивной площадки уже огородили забором. Сейчас решается вопрос с обустройством уличного туалета. Контроль и тесное взаимодействие с подрядчиками осуществляется почти каждый день. Рассчитываем, что совместная работа даст отличный результат на радость местным жителям», — рассказал накануне глава Назаровского района Михаил Ковалёв в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19