Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.06.2022 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района указали на неудобное медицинское обслуживание

Первый в июне выездной приём граждан по личным вопросам состоялся в Ильинке. Его провела заместитель главы Назаровского района Наталья Мельничук. Местные жители заострили внимание на медицинской ситуации: фельдшер в селе ведёт только выездной приём. Местного медработники в Ильинке нет.

Но не это самое главное. Со слов людей, приезжий фельдшер не ставит прививки и не берет анализы. Эту ситуации доложили главе Назаровского района. Михаил Ковалёв дал поручение пересмотреть график работы медицинского сотрудника и отрегулировать работу по проведению прививочной кампании и необходимых лабораторных и иных исследований.

В июне пройдёт несколько выездных приёмов. Следующий состоится уже завтра (17 июня) в Канаше. Людей будет ждать председатель Назаровского районного Совета депутатов Ирина Жаронкина. Глава района встретится с сельчанами 23 июня в селе Подсосное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14