Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.06.2022 07:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все строящиеся объекты Назаровского района находятся на партийном контроле

Рабочие группы накануне посетили будущую амбулаторию в посёлке Преображенский, водоочистной комплекс в том же населенном пункте, почтовое отделение в Красной Сопке и центральную улицу в селе Дорохово. Все замечания будут учитываться подрядчиками.

Отметим, «Единая Россия» ещё несколько лет назад создала систему партийного контроля за ключевыми мероприятиями и объектами в рамках реализации национальных проектов, федеральных и краевых программ. Активисты регулярно совершают выезды на объекты, проверяют ход работ, сверяются со сроками и проектно-сметной документацией. В партийный актив Назаровского района входят заместители главы Назаровского района, главы сельсоветов, руководители профильных отделов.

На местах удаётся оперативно выявлять возникающие проблемы и находить пути их решения. Так, например, в селе Дорохово возникли замечания к расположению бордюрных камней и будущей парковке. Вносимые изменения должны принести максимальную пользу и удобство для населения.

А в почтовом отделении в Красной Сопке подрядчики сместили канализационную трубу в сторону, что могло бы привести к проблемам в дальнейшем. Вовремя сделанные замечания сейчас позволят быстро устранить недочет. Партийный контроль продлится до момента сдачи объектов. Все ремонты должны завершиться до конца этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28