09.05.2022 16:06 Понедельник

Поздравляем всех с главным праздником страны!

Подвиг нашего народа – вне времени. Мы склоняем головы перед светлой памятью павших. Они будут вечно живы, пока жива Россия и не иссякла наша благодарность. Мы низко кланяемся живым.

Единственный ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Назаровском районе – это Михаил Григорьевич Герголенко. Желаем ему здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам за Победу! Сельские жители не только уходили на фронт, но и обеспечивали его продовольствием. Благодарим тружеников тыла за их самоотверженность. Нет ни одной семьи, кого не коснулась бы война.

Сейчас нам всем так важно сохранить истину о тех событиях и не позволить переписать историю. Желаем всем благополучия, стабильности, успехов, мира в душе и спокойствия в завтрашнем дне.

Все фотографии можно посмотреть в группе ВКонтакте