Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.05.2022 10:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План мероприятий на 9 мая

 

ПреображенскийСДК-филиал №1

 

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Акция

«Солдатское письмо»

п. Преображенский

07.05.2022 – 08.05.2022

Время (по согласованию)

 

2.

Акция

«Солдатская каша»

п. Преображенский

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

3.

Всероссийская акция

«Георгиевская лента»

п. Преображенский

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

4.

Фотозона

«Победный май»

п. Преображенский

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

5.

Торжественный митинг

«Вспомним всех поименно»

Мемориал памяти

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

 

6.

Праздничная концертная программа

«Память нашу не стереть годами»

Центральная площадь п. Преображенский

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

7.

Танцевальная программа

«Танцевальная площадка военных лет»

Центральная площадь п. Преображенский

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

 

Ильинский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Акция

«Бессмертный полк»

село Ильинка

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

2.

Митинг

«Как хорошо на свете без войны»

Площадь Победы

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

3.

Концерт

«Песни  и стихи, с которыми мы победили!»

СК

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

 

Чердынский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Викторина

«Великая Отечественная Война»

с/клуб

04.05.2022

Время (по согласованию)

 

2.

Круглый стол

«Была война, была победа»

с/клуб

05.05.2022

Время (по согласованию)

 

3.

Конкурс рисунков о войне

«Да будет мир»

с/клуб

06.05.2022

Время (по согласованию)

 

4.

Акция

«Бессмертный полк»

с. Чердынь

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

5.

Митинг

«Помнит сердце, не забудет никогда»

Мемориал памяти, с. Чердынь

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

6.

Концерт

«Салют, Победа»

с/клуб

09.05.2022

Время (по согласованию)

 

 

Гляденский СДК-филиал №2

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Акция «Георгиевская ленточка»

СДК

09.05.22

в 11:30

 

2.

Праздничный концерт «Не забыть нам годы боевые»

СДК

09.05.22

в 12:00

 

3.

Митинг «Сюда нас память позвала»

СДК

09.05.22

в 11:00

 

4.

Мастер – класс «Флаг победы»

СДК

05.05.22

в 12:00

 

 

Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Акция «Георгиевская

ленточка» 

СК

09.05.22

в 11:00

 

2.

Митинг «Салют Победы»

СК

09.05.22

в 11:30

 

3.

Концерт «Память сердца»

СК

09.05.22

в 12:00

 

 

Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Акция «Чистый памятник»

СК

05.05.22

в 16:00

 

2.

Митинг «Подвигом славны твои земляки»

СК

09.05.22

в 10:30

 

3.

Концерт «Весна Победы»

СК

09.05.22

в 11:00

 

 

Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Митинг «Через года, через века, помните!»

СК

09.05.22

в 11:00

 

2.

Праздничный концерт «Сияй в веках, Великая Победа!»

СК

09.05.22

в 11:30

 

 

Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Патриотическая акция «Наша слава, наша память»

СК

04.05.22

в 18:00

 

2.

Акция «Георгиевская ленточка»

СК

09.05.22

в 12:00

 

3.

Акция «Солдатская каша»

СК

09.05.22

в 12:00

 

4.

Акция «Окно Победы»

СК

09.05.22

в 13:00

 

5.

Митинг «Память жива»

СК

09.05.22

в 11:00

 

6.

Праздничный концерт «Живет Победа в сердце каждого из нас!»

СК

09.05.22

в 11:30

 

 

Степноозёрский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Тематическая выставка рисунков «Они сражались за Родину»

СК

03.05.22

в 12:00

 

2.

Акция «Георгиевская ленточка»

СК

09.05.22

в 10:00

 

3.

Шествие «Бессмертный полк»

СК

09.05.22

в 10:30

 

4.

Митинг «Слава, достойная памяти»

СК

09.05.22

в 11:00

 

5.

Праздничный концерт «Победа остается молодой»

СК

09.05.22

в 11:30

 

 

Подсосенский СДК-филиал № 3

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Концерт

«Автографы Победы»

СДК

09.05

По согласованию)

 

2.

Митинг

«Победная весна»

Территория Памятника погибшим в ВОВ

09.05

По согласованию)

 

 

Старожиловский СК

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Митинг

«Под мирным небом»

 (ко дню Победы)

Территория Памятника погибшим в ВОВ

09.05.

в 12:00

 

 

Селедковский СК

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата, время проведения

 

1.

Митинг

«И вновь стоим у обелиска!»

(к дню победы)

Территория Памятника погибшим в ВОВ

09.05.

в 12:00

 

2.

Концертно-поздравительная программа

 «Под мирным небом»

СК

09.05.

Время (по согласованию)

 

 

Дороховский СДК-филиал № 4

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Акция                                                  «Окна Победы»

СДК

01.05

Время (по согласованию)

 

2.

Мастер-класс                                 «Георгиевская ленточка»             (программа «Волонтёры культуры»)

СДК

04.05

Время (по согласованию)

 

3.

Выездной концерт «Помнит сердце, не забудет никогда!»

с. Верняя Чулымка

05.05

Время (по согласованию)

 

4.

Автопрбег                                                        «Посвящённый Победе в Великой Отечественной войне»

территория с. Дорохово

06.05

Время (по согласованию)

 

5.

Митинг                                                      «И снова май, цветы. Салют и слёзы…»

Мемориальный комплекс

«Павшим во имя жизни1941-1945гг»

09.05

Время (по согласованию)

 

6.

Акция                                                   «Бессмертный полк»

территория с. Дорохово

09.05

Время (по согласованию)

 

7.

Концертная программа                              «Песни дорог фронтовых»

СДК

09.05

Время (по согласованию)

 

8.

Акция «Солдатская каша»

площадь СДК

09.05

Время (по согласованию)

 

 

Дороховский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата , время проведения

 

1.

Акция «Окна Победы»

СК

04.05

Время (по согласованию)

 

2.

Мастер – класс

 «Георгиевская ленточка»

 СК

06.05

Время (по согласованию)

 

3.

Акция «Солдатская каша»

СК

09.05

Время (по согласованию)

 

 

Костеньковский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата , время проведения

 

1.

Акция «Окна Победы»

СК

05.05Время (по согласованию)

 

 

2.

Акция «Георгиевская ленточка»

СК

06.05

Время (по согласованию)

 

3.

Адресное поздравление «Музыка наших Побед!»

территория д. Костеньки

09.05

Время (по согласованию)

 

4.

Митинг «Вечная память павшим. Вечная слава живым»

Стела «Поклон и память поколений»

09.05

Время (по согласованию)

 

5.

Концерт «Война. Победа. Память. Мы»

СК

09.05

Время (по согласованию)

 

6.

Акция «Солдатская каша»

территория СК

09.05

Время (по согласованию)

 

 

АлтатскийСК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата , время проведения

 

1.

Акция поздравление тружеников тыла «Мы помним великие те года»

Мемориальная  стела «Войнам – Алтатцам»

06.05

 

2.

Акция «Георгиевская ленточка»

Мемориальная  стела «Войнам – Алтатцам»

09.05

 

3.

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

Мемориальная  стела «Войнам – Алтатцам»

09.05

 

 

Степновский СДК-филиал № 5

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Акция « Георгиевская лента» (Программа «Волонтеры культуры»)

Площадь СДК

09.05

в 10.00

 

2.

Акция «Бессмертный полк»

Площадь СДК

09.05

в 11.00

 

3.

Митинг « Салют, Победа»

Площадь СДК

09.05

в 11.00

 

4.

Праздничный концерт « Победная весна»

СДК

09.05

в 18.00

 

 

ЖгутовскийСК

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Концертная программа

« Помним, чтим, гордимся»

СК

08.05

в 19.00

 

 

ВерхнеберезовскийСК

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

 

Концертная программа

«Я помню, я горжусь»

СК

08.05.

в 19.00

 

 

Кольцовский СК

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Акция «Память» (программа «Волонтёры культуры»)

СК

4.05.

в 12.00

 

2.

Акция «Георгиевская лента»

(программа «Волонтёры культуры»)

СК

8.05

в 12.00

 

3.

Праздничная программа

«Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы»

СК

8.05

в19.00

 

4.

Торжественный митинг

«Сияй в веках, Великая Победа!»

СК

9.05

в 12.00

 

 

МедведскийСК

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата ,время проведения

 

1.

Концертная программа

« Благодарим за Победу»

СК

07.05.

в 20.00

 

2.

Акция

«Георгиевская ленточка»

СК

09.05.

в  10.00

 

3.

Митинг  «Минувших лет святая память»

СК

09.05.

в 11.00

 

 

Среднеберезовский СК

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата, врем проведения

 

1.

Концертная программа

«Под ярким салютом Победы»

 

СК

 

 

08.05

в 19.00

 

2.

Акция «Георгиевская ленточка»

СК

 

09.05

в 10.00

 

3.

Митинг «Память жива»

 

СК

09.05

в 11.00

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108