Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.05.2022 18:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погорельцы Назаровского района получат сертификаты на лекарства

Их выдаёт волонтёрское движение «Наши люди». Первая партия сертификатов в «Губернские аптеки» уже получены. Номинал сертификата 1000 р, такой сертификат рассчитан на каждого человека в списке пострадавших.

Сертификат действует на весь ассортимент «Губернских аптек». Его нельзя обменять на деньги и воспользоваться им можно только один раз.

Денежные средства для помощи пострадавшим собрали благодаря пожертвованиям от неравнодушиях людей и организаций. Переговоры с волонтёрским движение на выдачу сертификатом провела депутат Законодательного Собрания края Галина Ампилогова. Она же договаривалась с организацией «Красный Крест», которая также оказала существенную помощь пострадавшим при пожарах.

Пока Назаровский район получил первые 38 сертификатов на выдачу лекарств. Чтобы их получить, нужно обратиться в сельскую администрацию – Степновского или Сахаптинского сельсовета. По мере необходимости администрация Назаровского района будет обращаться ещё раз за новой партией сертификатов. Действуют сертификаты до конца августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8